行程
一日目
自宅 8:21
尾張一宮PA 着9:24 出9:31 46.2km
上郷SA 着10:9 出11:3 94.9km
竹島 着11:52 出12:44 132.3km
道の駅 田原めっくんはうす 着13:42 出14:10 164.0km
国民休暇村(目的地) 着14:48 出15:42 190.4km
道の駅 クリスタルポルト 着15:47 出16:08 194.0km
伊良湖岬灯台など 着16:8 出17:30 194.0km
国民休暇村 着17:37 197.6km
二日目
休暇村 出9:25
豊橋駅(豊橋鉄道 バス) 着11:25
豊橋駅(JR) 出11:37
穂積駅(JR) 着0:55
穂積バスターミナル(バス) 出13:55
バスセンター(バス) 着14:26
自宅 着14:36