行程
3日目
自宅 5:49
バスセンター(バス) 着6:00 出6:9
穂積駅(JR 着6:37 出6:49
豊橋駅 着8:11
豊橋駅(豊橋鉄道 バス) 着8:11 出9:33
国民休暇村(目的地) 着11:22 出11:41
道の駅 クリスタルポルト 着11:47 出0:48 3.7km
菜の花畑 着13:9 出13:46 7.5km
大平洋ロングビーチ 着14:9 出15:34 24.4km
国民休暇村 着16:7 49.5km
4日目
休暇村 出10:00
道の駅 クリスタルポルト 着10:9 出10:33 3.7km
日出の石門 着10:46 出11:3 6.4km
菜の花畑 着11:8 出11:22 7.7km
直売所 着11:37 出11:40
サンテパルク田原 着12:10 出13:44 26.8km
道の駅 田原めっくんはうす 着14:6 出14:48 35.6km
上郷SA 着16:48 出17:07 96.5km
一宮PA 着17:47 出18:16 144.6km
自宅 着19:37 188.8km